Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру по сериалу "Дневники Вампира". Мы ещё только развиваемся, но с нами и нашими веселыми администраторами - вам будет весело! У нас многочисленный список свободных персонажей этого сериала, успей занять свою роль и присоединиться к игре! Мы ждем именно тебя! Мы всегда с вами. С Любовью от Натали и Кетрин!

Двенвники вампира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Двенвники вампира » Реклама » Ваша реклама <


Ваша реклама <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://dugward.ru/myb_rekl2.jpg

    Этот форум создан для рекламы форумных ролевых игр. Вы можете прийти сюда, открыть тему, посвящённую своей ролевой (или нескольким вашим ролевым).
    Вы можете подробно рассказать о вашей ролевой, объяснить, какие персонажи вам требуются, поговорить с потенциальными игроками, спросить совета у других или самому посоветовать другому, как выбраться из затруднительной ситуации, возникшей при администрировании ролевой.
    Форум рассчитан на админов и игроков – опытных и начинающих, продвинутых и новичков.
    Мы ждём вас!

    Сентябрьский Лис на Mybb

0

2

[реклама вместо картинки]
*картинка кликабельна*

Совершенно новая ролевая игра, почти все роли свободны!
Этот [color=red]форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет, после Рассвета? Решать только тебе....

Жми сюда и окунись в фантастический мир твоих любимых героев! [/color]

0

3

http://s001.radikal.ru/i196/1009/14/5fe6403b7153.jpg
*картинка кликабельная*

"Некоторые учатся танцевать, другие рождены с этим! Мы Побум, поколение бумбкокса!"

Приглашаю тебя в ролевую игру по кульному фильму Step Up 3D!
Регистрируемся и играем в самую лучшую ролевую по самому классному фильму о танцах!

http://stepup3.sosbb.net/

0

4

http://i50.tinypic.com/sw3977.jpg
*кликабельно*

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит , кидается на шею.(с)

0

5

http://zagony.ru/admin_star/other/1201167048_12.jpg
картинка кликабельна
вам надоели скучный однообразные сюжеты? хотите чего-то нового?
Добро пожаловать к нам. У нас свой сюжет, который придумывают пользователи и не линейная игра

0

6

http://s47.radikal.ru/i115/1010/76/0fa557dca500.png

0

7

http://api.ning.com/files/Ha2UeSyarJtqGBdadqj80U4n2Qu4nDpIKaWB3UeBB-4Vt9Sy-quGGWrv-a1FpfGqgJPqtzV5Q9Qx1czC7I-R6zMBqkNA9PWF/vampireacademymovie.jpg
Новая ролевая игра по мотивам книги Рэйчел Мид "Академия Вампиров". Поторопитесь!! Почти все роли свободны!!! Успейте занять свою!
[center]Список ролей
Правила ролевой
Занятые внешности
Шаблон анкеты

0

8

http://dugward.ru/logo_bord_lis.jpg

Этот форум создан для рекламы форумных ролевых игр. Вы можете прийти сюда, открыть тему, посвящённую своей ролевой (или нескольким вашим ролевым), на каком бы сервисе она не находилась: borda, mybb, ucoz и пр.
Вы можете подробно рассказать о вашей ролевой, объяснить, какие персонажи вам требуются, поговорить с потенциальными игроками, спросить совета у других или самому посоветовать другому, как выбраться из затруднительной ситуации, возникшей при администрировании ролевой.
Форум рассчитан на админов и игроков – опытных и начинающих, продвинутых и новичков.
Мы ждём вас!
Сентябрьский Лис

0

9

http://s45.radikal.ru/i108/0905/d7/666aee387ae4.jpg
http://roleresources.ru/ - форум для ролевиков, кардинально изменивший свою структуру. Какими Вы нас помните? Может, сравните?;)
Наш форум сосредоточен на теории, оформлении и, в общем-то, полноценном наполнении ролевой всем, чем необходимо. Советы, статьи и рассказы заядлых ролевиков, обсуждение популярных тематик и героев, а так же мифы о приевшихся всем темах - быть может, Вам это тоже интересно?
  Как говориться, от теории к практике - но с чего начать? На что падает первый взгляд участника? На дизайн, конечно. И этим мы тоже можем Вам обеспечить;) У нас Вы можете заказать дизайн совершенно бесплатно, либо отдельные его элементы. Не хотите ждать? У нас имеется кладовая, в которой собраны уже готовые фоны, иконки, кнопки и разделители для Вашей ролевой.
  Что дальше? Конечно, двигатель прогресса - реклама для Ваших форумов, баннерообмен с РолРесом, а так же выгодное сотрудничество с другими участниками. Если же Вы - игрок, то для Вас у на симеется ежедневно обновляющийся каталог ролевых проектов, а так же категория симпатия. Надеюсь, что Вы оцените наш выбор.
   Так же, хочу Вас уверить, что наши пользователи - общительны, креативны и безумно талантливы. Не хочешь присоединиться?

0

10

Университет Кембридж
http://www.math.uni-hamburg.de/spag/ign/bild/london/cambridge-uni.gif
Ке́мбриджский университет (англ. Univérsity of Cámbridge, лат. Universitas Cantabrigiensis) — по времени основания второй университет в Великобритании после Оксфордского и четвертый в мире; один из «старинных университетов» Великобритании и Ирландии, один из наиболее известных университетов мира, член элитной Группы Рассел.

Университет вырос из собрания ученых людей города Кембриджа, которое было образовано, судя по летописям, в 1209 году учеными, покинувшими город Оксфорд из-за того, что оксфордский студент убил жительницу города[1]. Университеты Кембриджа и Оксфорда часто вместе называют «Оксбридж». Вдобавок к прочному месту в истории британского общества, у этих университетов имеется долгая история соперничества друг с другом.

Среди людей, так или иначе связанных с Кембриджским университетом, 87 нобелевских лауреатов [3] — по этому показателю он занимает одно из первых мест среди высших учебных заведений мира. аЙ дА к НаМ
В игре множество свободных внешностей и ролей! Вы можете стать кем угодно: как студентов по обмену, так и обычным учеником. Как жителем Ливерпуля, так и преподавателям. Администраторы ролевой Елена....Love, Amaly и Алёна, помогут вам для начала игры на форуме.

[url=http://kollegegar8.rusff.ru//][b]Присоединись! Стань одним из нас![/

0

11

Music College
[реклама вместо картинки]
Быть музыкантом или известным-это мечта?..... Нет реальность! Это бывает жестоко. Мы создатели форума делаем всё удобное для вас.
Наши +:
1. Мы дружелюбны
2.У нас приятный дизайн и добры администраторы.
3. Мы всё делаем что бы было вам удобно.
4.У нас необычный сюжет.

Наши-:
1. У нас единственный минус. Это точ то нету тебя!

Жмякай

0

12

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!
Открылась новая ролевая игра посвященная сериалу ДНЕВНИКИ ВАМПИРА!!!!http://*the-vampire-diaries.forumy.tv/

Отредактировано Rvgggg (2011-10-29 18:50:07)

0


Вы здесь » Двенвники вампира » Реклама » Ваша реклама <